Архив новостей
Алина Крочева даст Instagram-концерт в День семьи, любви и верности

8 июля Алина Крочева даст праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Артистка выступит для зрителей Instagram-канала Воронцовского парка, но присоединиться к просмотру сможет любой желающий.

«Пока я не чувствую себя вправе звать слушателей на концерты в клубы, думаю, что летом 2020 социальная жизнь и досуг - это личная ответственность каждого, - делится певица. - Но я с радостью буду продолжать онлайн-встречи со зрителями, это хороший формат - доступный и полюбившийся многим. Тем более что повод нашей встречи - семейный, домашний праздник. Пусть у нас получится теплый и уютный вечер под аккомпанемент доброй музыки!»

Алина поздравит слушателей с российским Днем влюбленных - Днем Петра и Февроньи - и споет в прямом эфире свои авторские композиции, а также советские песни, вошедшие в дебютный миниальбом певицы, вышедший в конце мая. Один из синглов альбома, «Если б не было в мире влюбленных», по праву можно считать гимном этому романтичному празднику.

Начало: 19.30

Ссылка на эфир: https://www.instagram.com/usadbavorontsovo/

Алина Крочева ВКонтакте: https://vk.com/alina_krocheva

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)