Архив новостей
Новый театральный образовательный проект от ДМТЮА «Давайте создадим сказку»

С 22 июня по 11 июля Детский музыкальный театр юного актера запускает новый театральный образовательный проект «Давайте создадим сказку» для детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет.

За время проведения занятий каждый ребенок сможет попробовать себя в роли певца, актера, танцора и музыканта. Этот проект создан специально в режиме онлайн, чтобы привлечь как можно больше детей не только из Москвы, но и из других городов России.

Родители детей также приглашаются к участию в проекте «Давайте создадим сказку». По итогам проекта будет создан музыкальный онлайн-спектакль со всеми участниками - дети и их родители смогут увидеть результат своей трехнедельной работы.

«В нашем театре уже несколько лет существует группа для детей дошкольного возраста, - поделился художественный руководитель ДМТЮА Александр Фёдоров. - Мы накопили уникальный опыт работы с детьми от 5 до 7 лет и готовы им поделиться в режиме онлайн. В данном театральном проекте, который мы надеемся повторять несколько раз в течение года, дети будут обучаться по нашей авторской системе, которая включает в себя занятия в записи и живое общение с преподавателями. Театр регулярно получает большое количество обращений с просьбой организовать удаленное театральное обучение. Поэтому этот проект важен для театра и для наших педагогов, которые в этот раз будут работать не только с детьми ДМТЮА, но и с маленькими участниками из разных уголков нашей страны».

Интерактивные занятия будут проводить педагоги ДМТЮА. Ведущий педагог проекта «Давайте создадим сказку вместе» Алла Тарасова - музыкальный руководитель ДМТЮА.

Занятия будут проходить с понедельника по пятницу и станут доступны по всей России.

Запись на сайте театра: http://dmtya.ru/

Промо-видео проекта: https://yadi.sk/i/H3O8ULWJae3N2Q

Официальный сайт: http://dmtya.ru/

ДМТЮА ВКонтакте: https://vk.com/dmtya

ДМТЮА на Facebook: https://www.facebook.com/dmtya

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-168-0021 (Екатерина Петерсон peterson@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)