Архив новостей
Режиссер-клипмейкер Ирина Миронова снимет клип в старинном особняке в центре Москвы

В начале июня культовый режиссер-клипмейкер Ирина Миронова приступит к съемкам нового клипа на музыкальную композицию Rainbow Bridge в исполнении тенора, солиста Большого театра Валерия Макарова.

Автор музыкального произведения - композитор, директор Международной академии музыкальных инноваций, президент международного конкурса современной музыки «Композитор XXI века» Игорь Евард.

По словам Ирины Мироновой, съемки пройдут в июне в центре Москвы в одном из красивейших особняков, в котором ранее располагался офис компании ЮКОС. В клипе будут задействованы аутентичные предметы искусства и мебели.

«Практически всё произведение, вся история будет рассказана языком танца, - рассказывает Ирина Миронова. - Для этого мы уже второй месяц репетируем с шестью профессиональными танцовщицами, которые работают в стиле contemporary. Также мы проведем отдельный прешутинг - съемку, в которой будем раскладывать и натягивать танец на локацию. Данная технология применяется очень редко, но это тот случай, когда это действительно необходимо сделать, и мы будем работать над процессом тщательно и кропотливо».

Ранее Ирина Миронова уже работала с классическими музыкальными произведениями: в начале мая она выступила режиссером-постановщиком международного проекта «Музыка Мира», в котором 108 музыкантов из разных стран исполнили «Ленинградскую симфонию» Дмитрия Шостаковича.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/\

Ирина Миронова на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCDhERm1N7st2PyQF85TWXbA

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)