Архив новостей
Ирина Миронова станет создателем музыкального фильма для проекта Siberiahills

В начале лета режиссер-клипмейкер Ирина Миронова приступит к съемкам музыкального фильма для проекта Siberiahills.

Это будет визуализация первого русскоязычного альбома певицы Натальи Симаковой, состоящего из восьми песен.

«Восемь - знаковое число для кинематографа, вот и мы в ходе съемок поиграем с ним. Это будет ни на что не похожий музыкальный фильм с элементами головоломок и очень экспериментальными сюжетами. Вплотную сейчас занимаюсь подготовкой и очень жду этого проекта! - поделилась Ирина Миронова. - Я не впервые применяю такой подход. У меня уже был опыт съемки сразу нескольких песен из альбома, например, для Аллы Пугачевой, фильм называется «А.Б. Пугачева. Сказки про любовь». Тогда я визуализировала сразу шесть песен, и мне эта конструкция очень понравилась. Так что сейчас я готовлюсь к очередному эксперименту - музыкальному фильму, который будет состоять уже из восьми композиций».

В мае Ирина Миронова выступила режиссером крупного международного проекта «Музыка Мира», в котором в прямом эфире объединила 108 музыкантов из разных стран. Проект был посвящен 75-летию Победы и представлен более чем на 40 интернет-площадках.

Ирина Миронова в Instagram: https://www.instagram.com/irinamironovamain/

Официальный сайт Ирины Мироновой: http://project374662.tilda.ws/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)