Архив новостей
Егор Фёдоров в прямом эфире признается в любви к творчеству Магомаева и Синатры

18 мая молодой московский бас-баритон Егор Фёдоров станет гостем прямого эфира премии «На Благо Мира».

В беседе с ведущей – актрисой театра и кино, организатором премий и кинофестивалей Ольгой Дунаевой – артист расскажет о своей любви к советским шлягерам и Фрэнку Синатре, учебе во ВГИКе и работе в Детском музыкальном театре юного актера.

Егор Фёдоров известен как обладатель красивого, богатого обертонами голоса с «бархатным» тембром. Он исполняет преимущественно «классический» эстрадный репертуар 40-70-х годов, продолжая традиции знаменитых советских артистов с высокой вокальной культурой, таких как Муслим Магомаев, Иосиф Кобзон, Юрий Гуляев. Хотя певец находится на старте творческой карьеры, в его активе уже есть выступления на нескольких знаковых мероприятиях. В их числе участие в серии концертов в рамках социального проекта для подопечных детских домов и пациентов, родителей и персонала детских хосписов «Подари искусство #онлайн», который организован при поддержке Общественной палаты РФ, юбилейный концерт в честь 30-летия Детского музыкального театра юного актера на Новой сцене Большого театра, «Русский Новый Год в отеле «Сент-Готтард» в Цюрихе, а также концерты в Токио и в разных городах Италии.

Начало трансляции: 18.00

Ссылки на канал и соцсети Премии:

https://vk.com/nablagomira

https://www.facebook.com/PremiyaNaBlagoMira/

https://www.youtube.com/c/nablagomira%E2%80%8B

Егор Федоров в Instagram: https://instagram.com/fedorovegor.official1

Егор Федоров в ВК: https://vk.com/club153348198

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)