Архив новостей
Sofi Maeda споет в эфире радиостанции «Своё Радио»

21 мая живущая в Москве японская поп-панк певица Sofi Maeda станет героем шоу «Люди в разном» на радиостанции «Свое Радио».

Софи выступит в часовом прямом эфире с ведущими Николаем Сертаковым и Андреем Кротовым. В рамках программы прозвучат композиции Macfduck, Ashita, Memories и др. Кроме того, певица расскажет, как поддерживает творческую форму в ситуации пандемии.

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после успешного выступления минувшим летом на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева. Осенью певица приняла участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney, а в январе выступила на фестивале «Старый Новый Рок» в Екатеринбурге. Недавно группа Софи успешно вышла в финал международного фестиваля Emergenza.

Начало: 21.00

Эфир «Cвоего Радио»: https://svoeradio.fm/air

Официальный сайт Sofi Maeda: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)