Архив новостей
Алина Крочева выйдет в эфир премии «На Благо Мира»

Сегодня, 12 мая, Алина Крочева даст большое видеоинтервью в рамках серии стримов «Пока Мы Дома», проводимой национальной премией «На Благо Мира».

С певицей побеседует Ольга Дунаева, актриса театра и кино, организатор кинофестивалей и премий. Прямой эфир можно посмотреть в социальных сетях и на YouTube-канале Премии.

«Я невероятно радуюсь, когда встречаю в музыкальной индустрии людей, деятелей и начинания, поддерживающие не «адский шоу-бизнес», а чистое искусство! - делится Алина. - Ценности премии «На Благо Мира» мне очень близки и важны. Искусство обязательно должно быть гуманным, и я предвкушаю встречу с близкими по духу людьми».

Независимая народная интернет-премия «На Благо Мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. К участию допускаются фильмы, видеоролики, телевизионные программы, театральные спектакли, песни и книги гуманистического и просветительского направления.

Начало: 18.00

Ссылки на канал и соцсети Премии:

https://vk.com/nablagomira

https://www.facebook.com/PremiyaNaBlagoMira/

https://www.youtube.com/c/nablagomira%E2%80%8B

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)