Архив новостей
Женская судьба в музыкальных новеллах: AMARIA выпустит EP «Она ищет тепла»

17 апреля на всех цифровых платформах состоится релиз нового EP группы AMARIA «Она ищет тепла».

В мини-альбом войдут пять из двадцати композиций новой акустической программы: «Ужин, вечер, кафе, Париж», «Подруге», «Горячий шепот», «Теплый ветер» и «Забываю тебя».

Премьера акустической программы «Она ищет тепла» состоялась 18 февраля 2020 года в столичном джаз-клубе «Союз композиторов». Концерт, билеты на который закончились за неделю до его проведения, прошел с аншлагом.

«Я получила большое число теплых отзывов, особенно ценным был комментарий одного из присутствовавших в зале зрителей, который выразился так: «Вы прожили личные истории с нами сегодня, в этом столько смелости… Спасибо за доверие». Эти слова для меня – показатель того, что да, свершилось, - рассказывает Амария. - Программа эмоциональная, психологически непростая, в ней практически нет развлекательных песен, это – контент для думающих, зрелых людей, и без того, чтобы открыть душу, с ней не справиться».

Это «женская» программа, в которой раскрывается лирико-драматическая сторона автора. Именно этой теме, получившей название по первой строке текста одной из песен - «Она ищет тепла» - и будет посвящен четвертый студийный альбом AMARIA, запланированный к выпуску в 2021 году.

Официальный сайт: http://amaria.info

AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(985)-698-3232; +7-(903)-789-5999 (Анна Брусенкова brusenkova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)