Архив новостей
Певец Егор Фёдоров вдохнет новую жизнь в хиты советской эстрады

Молодой московский бас-баритон Егор Фёдоров, исполняющий преимущественно «классический» эстрадный репертуар 40-70-х годов, приступил к записи дебютного альбома с рабочим названием «Эта музыка станет вечной».

На этой пластинке певец представит «золотые» хиты мэтров советской эстрады и некоторые романсы в соответствии с тенденциями современного саунда. В их числе: «Три года ты мне снилась» (Н.Богословский-А.Фатьянов), «Вечер на рейде» (В.Соловьев-Седой-А.Чуркин) и «Гори, гори, моя звезда» (П.Булахов-А.Чуевский), которые зазвучат в непривычных аранжировках, где эстрадный джаз и easy listening будут сочетаться с классическим кроссовером и мелодичным роком.

«Популяризация лучших образцов советской эстрады среди молодого поколения – очень важная миссия, - считает Егор Фёдоров. – Эти песни заставляют задуматься о вечных ценностях, переосмыслить свое отношение к жизни, к близким людям и, в первую очередь, к самому себе. Они наполнены невероятной искренностью, добротой, нежностью, правдой и состраданием. Такой посыл далеко не всегда можно встретить в репертуаре современных исполнителей, возглавляющих топ-чарты. Эта музыка должна быть вечной!»

Релиз альбома планируется на всех цифровых платформах этой осенью.

YouTube канал Егора Фёдорова https://www.youtube.com/channel/UCO5qli40eG809Kv5W7oSLDw?view_as=subscriber

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; (+7-(909)-163-1180 (Юлия Шеина sheina@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)