Архив новостей
Алексей Бакашин выступит на «Жемчужном веке»

11 февраля в баре «Сан-Диего» московский поэт и сонграйтер Алексей Бакашин примет участие в очередном мероприятии творческого объединения «Жемчужный век».

В рамках этого выступления Алексей прочитает ряд стихотворений из нового, третьего по счету авторского поэтического сборника «Знакочередующийся», выпущенного в конце осени издательством «Де'Либри». Также Алексей споет несколько песен из альбома своего сольного проекта «БАКАШИН» и представит на суд зрителей новые, еще не изданные композиции.

Выступление Алексея превратится в импровизированное интервью — между стихотворениями и песнями поэт будет отвечать на провокационные вопросы актрисы «Московского театра поэтов» Арины Чекановой. Также в «Жемчужном веке» примут участие поэты и музыканты Петр Пшеничный, Дима ДМА, Людмила Кубалова, Константин Скурат, Максим Мирный, Дмитрий Каминский, Андрей Солодов и др.

«Жемчужный век» - культурный проект, направленный на развитие и популяризацию современного искусства. «Жемчужники» занимаются организацией литературно-музыкальных мероприятий, на которых поэты, музыканты, художники и фотохудожники могут представить публике свое творчество.

Адрес: бар «Сан-Диего», Школьная, 11/3, м. Марксистская, Римская

Начало: 18.30

Бронь столов: +7-(495)-671-0111

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)