Архив новостей
Sofi Maeda выступит на последнем «Старом Новом Роке»

Молодая японская поп-панк певица Sofi Maeda примет участие в фестивале «Старый Новый Рок», который пройдет в екатеринбургском Ельцин Центре13 января 2020 года.

Организаторы уже сообщили, что этот рок-форум станет последним в двадцатилетней истории фестиваля.

«У современных музыкальных фестивалей заметен крен в сторону мультижанровости, - комментирует Софи. – На «Старом Новом Роке» мы раньше никогда не играли, но знаем, что там во главу угла ставят именно рок-формат, и всегда дают возможность молодым группам играть рядом с признанными звездами. Так что нам очень приятно выступить там, пусть даже в последний момент, пока это событие еще существует!»

Софи Маэда - обладатель гран-при Открытого телевизионного проекта Generation Fest, проходившего при поддержке Russian Music Box, лауреат многих вокальных и музыкальных конкурсов. Она получила известность после выступления минувшим летом на Красной площади в рамках концерта, посвященного памяти поэта Ильи Кормильцева, - по приглашению книжного фестиваля «Красная площадь». В октябре певица приняла участие в записи русского трейлера для японского мультфильма «Жил-был кот» на телеканале Disney. Недавно Sofi Maeda вышла в финал фестиваля Emergenza.

Официальный сайт: https://sofimaeda.com

Sofi Maeda в ВК: https://vk.com/sofimaeda

Sofi Maeda в Instagram: https://instagram.com/sofi_maeda

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(916)-377-3758; +7-(903)-789-5999 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)