Архив новостей
Роман Мирошниченко и Марио Бионди осчастливили гостей акции #BeHappy

Самый титулованный отечественный гитарист Роман Мирошниченко и его группа выступили на вечере благотворительного фонда «Мой шаг».

Мероприятие под названием «Будь счастлив» прошло в рамках общественного движения #BeHappy в концертном зале «Двин» в Ереване. Гостей тепло приветствовали Председатель Попечительского совета фонда Анна Акопян и исполнительный директор «Моего шага» Ованес Казарян. Сбор средств, которые в скором времени будут удвоены филантропом Кристин Симон, составил более $ 1,5 млн. Также специальными гостями вечера стали популярный итальянский певец Марио Бионди и всемирно известный скрипач, лауреат премии «Грэмми» Максим Венгеров.

«Впервые я начал сотрудничать с фондом «Мой шаг» этим летом, в рамках подготовки проведения фестиваля Silk Note – события международного уровня с участием Jamiroquai, The Parov Stelar Band, Эла Ди Меолы и моей группы, - комментирует Роман Мирошниченко. - Рад, что сыграл важную роль в создании крупного фестиваля, который в плане уровня организации и списка хедлайнеров более чем убедителен. Я с радостью отозвался на предложение моих новых армянских друзей принять участие в очередном мероприятии фонда «Мой шаг» под лозунгом #BeHappy!»

Официальный сайт фонда My Step: https://mystep.foundation/ru

Официальный сайт Романа Мирошниченко: www.romanmiroshnichenko.com