Архив новостей
Алина Крочева возродила «Гололёд» Зацепина и Дербенева

На днях певица Алина Крочева презентовала на всех цифровых площадках новый релиз — песню «Гололёд».

Эта композиция была написана в 1969 народным артистом РФ, композитором Александром Зацепиным и поэтом-песенником Леонидом Дербеневым.

«Однажды я нашла эту песню на старой пластинке и влюбилась. Несколько лет я ее только слушала, восхищалась и мечтала, что когда-нибудь смогу дотронуться до неё собственным исполнением, - делится Алина. - Теперь этот твист в моем репертуаре - одна из немногих песен с таким великим авторством. На мой взгляд, получилось сделать ее стильно и при этом сохранить советский вайб. К тому же, из всех песен в моем репертуаре «Гололёд» наиболее соответствует заявленному на всех платформах жанру — «праздничные песни». Поэтому мне особенно приятно выпустить этот трек именно в декабре!»

В исполнении молодой кинематографичной поп-певицы винтажная советская композиция звучит легко и динамично. По словам Алины, в работе над песней группе было важно сохранить уровень, заданный легендарными авторами и, в то же время, придать кокетливости и драйва.

Песня «Гололед»: https://music.yandex.ru/album/9368777/track/60582829

Алина Крочева ВКонтакте: https://vk.com/alina_krocheva

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)