Архив новостей
Певица Алина Крочева присоединится к флешмобу #ПесНаСчастье2020

В ноябре приют «Домашний» Илоны Броневицкой запустил флешмоб #ПесНаСчастье2020 при участии приглашенных звезд – музыкантов, писателей, спортсменов, рестораторов, актеров и блоггеров.

Каждый из участников флешмоба берет ответственность за конкретную собаку приюта и помогает найти ей дом. Идея заключается в том, что, если один человек поможет хотя бы одной собаке найти дом, бездомных животных не будет или хотя бы станет в разы меньше.

Певица Алина Крочева с радостью согласилась принять участие в благотворительной акции. В начале декабря в социальных сетях артистки и на сайте проекта появятся фотографии Алины с четвероногим другом из приюта, для которого она постарается найти новую семью.

«Это очень добрая и нужная акция, которая не только даст подопечным собакам обрести новые дома, но и в очередной раз напомнит, что человеческая жестокость и безответственность недопустимы, - говорит сама Алина. - Любовь начинается с бережного отношения к миру вокруг нас, и животные - часть этого мира. А если мое участие в флешмобе поможет подопечному псу обрести семью - это уже большая радость под Новый год! И тогда, цитируя строчки из нашего сингла, за окошком станет меньше на одного пса, решающего вопрос «почему его бросили?».

Сайт акции: https://takedog.ru/2020/

«Плюшевый пёс» на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=tJyNiVAuJEg

Сингл «Плюшевый пёс»: https://band.link/plusheviy_pes

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменоваpoimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)