Архив новостей
Певица Алина Крочева выпустила дебютное видео «Плюшевый пёс»

Певица Алина Крочева представила слушателям первый цифровой релиз - сентиментальную поп-композицию «Плюшевый пёс».

В его поддержку на днях состоялась премьера mood-видео режиссера Анастасии Политик из ее авторского цикла #ожившиеснимки. Зрители смогут еще ближе познакомиться с певицей, наблюдая за ее прогулкой по осенней Москве, атмосферно и тепло переданной в клипе.

«#ожившиеснимки это не банальный сюжетный клип, а набор моментов и ощущений, которые так же мимолетны, как в жизни, - поясняет Алина Крочева. - Они вызывают удивление, за них хочется цепляться, их хочется удержать, но это невозможно сделать - ровно так, как невозможно сделать это со счастливыми моментами в жизни. Ощущение мимолетного, неуловимого, хотелось затронуть какие-то очень тонкие линии нашего восприятия. Я думаю, такой формат клипа большая удача для песни, и я очень рада, что мы не сняли ни одного плюшевого пса!»

Ролик передает и теплую, добрую наивность композиции, и ламповый дух самого коллектива Алины Крочевой. И артистка, и Москва в клипе дарят зрителям легкость и солнечное настроение, которое так необходимо этим последним осенним месяцем.

«Плюшевый пёс» на Youtube: https://www.youtube.com/watch?v=tJyNiVAuJEg

Сингл «Плюшевый пёс»: https://band.link/plusheviy_pes

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)