Архив новостей
Алина Крочева покажет #ожившиеснимки Москвы

19 ноября поп-кинематографичная певица Алина Крочева выпустит дебютное видео «Плюшевый пёс в поддержку сингла.

Сентиментальная песня стала первым релизом певицы. Режиссером mood-видео выступила Анастасия Политик, ролик представляет ее авторский цикл #ожившиеснимки. Зрители смогут еще ближе познакомиться с певицей, наблюдая за ее прогулкой по осенней Москве, атмосферно и тепло переданной в клипе.

«#ожившиеснимки - это не банальный сюжетный клип, а это набор моментов и ощущений, которые так же мимолетны, как в жизни, - поделилась Алина. - Они вызывают удивление, за них хочется цепляться, их хочется удержать, но это невозможно сделать - ровно так, как невозможно сделать это со счастливыми моментами в жизни. Ощущение мимолетного, неуловимого, хотелось затронуть какие-то очень тонкие линии нашего восприятия. Я думаю, такой формат клипа большая удача для песни, и я очень рада, что мы не сняли ни одного плюшевого пса».

Проект молодой московской певицы Алины Крочевой — это союз солистки и квинтета джазовых музыкантов. Стиль, в котором они работают, артистка определяет как «кинематографичная поп-музыка». «Это теплая музыка черно-белого кино, будто речные трамвайчики чаще ходят по Москве-реке, а люди вокруг наивнее, добрее и отзывчивее», - говорит о своем жанре Алина. Оригинальный авторский материал реанимирует дух саундтреков шестидесятых годов и воссоздает атмосферу столичных танцплощадок эпохи оттепели.

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UC188rzPvgJAFw0vyTpMH7wA

Сингл «Плюшевый пёс»: https://band.link/plusheviy_pes

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)