Архив новостей
Группа «Божья коровка» даст концерт в Москве

17 декабря группа «Божья коровка» порадует своих поклонников сольным концертом в бард-клубе «Гнездо глухаря».

В последнее время группа постоянно гастролирует, однако 99% выступлений проходит в регионах страны. Сегодня большинство концертов - это участие в мегадискотеках, которые проводятся на больших сценах цирков, стадионов и дворцов спорта. Однако, самой «Божьей коровке» больше по душе камерные выступления в небольших клубах или ДК.

«Поймать сольное выступление в Москве практически невозможно. 17 декабря будет тот редкий случай, когда мы вновь соберем друзей в бард-клубе «Гнездо глухаря», - комментирует лидер группы Владимир Воленко. - Мы подарим своим фэнам зажигательные композиции разных лет, представляя их в виде красочного сценического шоу».

Напомним, что «Божья коровка» - группа, работающая в манере художественного стёба и специализирующаяся на смеси жанров лирической песни, фолк-рока, интеллигентного шансона, знойной латины и дискотеки 80-90-2000-х. Юмор и позитивная энергетика Владимира Воленко, а также темперамент Натальи Шоколадкиной всегда превращают концерт в спектакль, непосредственное участие в котором принимают сами зрители.

Билеты: http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_old/gruppa-bojya-korovka-17122019

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)