Архив новостей
#Моспродюсер открыл всероссийский конкурс для музыкантов

До 10 ноября все желающие артисты с авторской музыкой могут принять участие в проекте «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках».

Треки победителей зазвучат в главных парках Москвы для более 20 миллионов жителей и гостей столицы на весь зимний сезон.

Победителей выберут по трем основным критериям: качество, оригинальность и «зимнее» настроение трека. Авторские композиции финалистов попадут в ротацию самых популярных парков города, таких как Зарядье, Парк Горького, Сокольники, Музеон, Эрмитаж, Парк Победы, Царицыно, Коломенское и многих других. Также песни будут размещены на цифровой площадке «Яндекс.музыка».

Финалистов конкурса традиционно определят представители ведущих музыкальных компаний страны: «Нового радио», Яндекс.Музыки, МУЗ-ТВ, музыкального издательства Warner Chappell Music Russia, музыкальных лейблов Black Star, М.А.М.А. Production, международной музыкальной выставки NAMM Musikmesse, «Радио 7» и других.

Московский продюсерский центрзанимается поиском, поддержкой и продвижением представителей современной культуры, обучением в сфере шоу-бизнеса и социальными проектами. «Плейлист #Мосартист | Музыка в парках»- это проект, созданный Московским продюсерским центром при поддержке Департамента культуры, совместно с Мосгорпарком и Яндекс.Музыкой. Впервые «Плейлист #МосАртист» был запущен в мае 2016 года и привлек порядка тысячи заявок от музыкантов.

Заявка на участие: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfN29uR4Wv2lJYs-71lIkQ7cbptKncu1BnsAMz5lcYl_N-Cfg/viewform

Дополнительная информация: http://mosproducer.ru