Архив новостей
«Божья коровка» выпустила альбом 2019 «Ностальгия»

Группа «Божья коровка», известная композициями «Гранитный камушек», «Теплоход по Волге», «Есть красивая девушка на земле», и др. в октябре выпустила новый цифровой релиз.

В альбом «Ностальгия» вошло 16 композиций, 6 из которых являются абсолютно новыми авторскими треками. Остальные 10 - это разной степени изобретательности обработки дворовых, народных и советских песен.

Компиляция треков альбома «Ностальгия» выполнена в виде пародии на радиоэфир. Такое ощущение создается за счет жизнерадостного конферанса, вставляемого в начале, а порой и в середине треков, лидером группы Владимиром Воленко. Стилистически альбом получился достаточно разношерстный, налицо и задорные, шуточные песни, и лирические композиции, и этника, и шансон, и даже евангельско-протестантские песнопения.

Диск «Ностальгия» способен удивить и основную аудиторию группы, и тех, кто не относит себя к ее поклонникам... «Ностальгия» - одна из самых нескучных аудиоработ последнего времени; в которой от стилистических виражей и зигзагов реально захватывает дух», - пишет Алексей Мажаев, InterMedia.

В поддержку нового альбома «Божья коровка» уже выпустила видеоклипы на три композиции - «Правда-матка», «Ситуация» и «Накачанный чел», последний из которых получил более 300 000 просмотров в социальных сетях.

Официальный сайт группы: http://ladybird.ru/

Сообщество ВК: https://vk.com/gruppabozhyakorovka

«Ностальгия» на Яндекс Музыке: https://music.yandex.ru/album/8805179

Клип «Накачанный чел» на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=7rwxqwD1oWA

Дополнительная информация: +8-(903)-807-7778 (Екатерина Пойменова poimenova@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)