Архив новостей
Юбилейный вечер Детского Музыкального Театра Юного Актера пройдет в Большом театре

11 ноября на Новой сцене Государственного академического Большого театра России состоится юбилейный концерт в честь тридцатилетия Детского Музыкального Театра Юного Актера.

В концертной программе примут участие звезды современного российского театра и кино, творческие судьбы которых связаны с ДМТЮА. В их числе – Народный артист РФ Николай Басков, актрисы Валерия Ланская, Наталья Громушкина, Василий Буткевич, Александр Горчилин и другие артисты.

Гости вечера услышат самые яркие композиции из проектов прошлых лет, таких как «Норд Ост», «Моя зубастая няня», «Звуки музыки», лучшие номера из текущего репертуара, а именно из спектаклей «Сон о дожде», «Фантазии на тему Дунаевского», «Том Сойер», «Приключения Оливера Твиста!», а также фрагменты спектаклей, которые только готовятся к выпуску.

Государственный Детский Музыкальный Театр Юного Актера (ДМТЮА) - безоговорочный лидер детского театрального движения в России. Его создатель и художественный руководитель - режиссер, педагог, заслуженный артист России Александр Федоров. Создание театра в 1988 году ознаменовало появление нового направления в театральном искусстве, ДМТЮА - первый в России «профессиональный театр детей», где детская труппа, прошедшая полную профессиональную подготовку, играет спектакли в обычном для репертуарного театра режиме - на всех этапах от выпуска до проката.

Сбор гостей: 18.00.

Начало концерта: 19.00

Адрес: Большая Дмитровка, 4/2, м.Театральная

Ссылки на социальные сети:

https://vk.com/dmtya

https://www.facebook.com/dmtya

Официальный сайт: http://dmtya.ru/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)