Архив новостей
Василий Шумов и «Центр» презентуют альбом в ДОМЕ КУЛЬТУРЫ

29 сентября в рамках открытия нового сезона магазина музыки ДОМ КУЛЬТУРЫ Василий Шумов и группа «Центр» презентуют альбом «Цвет ветки».

Официальный релиз состоится накануне - 27 сентября на лейбле «Союз Мьюзик». Пластинка выходит в iTunes, Google Play, Yandex Music и на других цифровых музыкальных порталах. На альбоме двадцать три трека «Центра», которые были опубликованы по мере их создания за последние полтора года в социальных сетях, но каждый пятый трек (№ 5, 10, 15, 20) на альбоме новый, ранее нигде не публиковавшийся.

В первой части презентации состоится предварительный показ и обсуждение нового краеведческого арт-фильма Василия Шумова «Верхний Кисловский». Шестнадцатиминутная картина создана по мотивам групповой выставки «В поисках Верхнего Кисловского переулка» об историческом московском районе Кисловка. Фильм включает в себя новый трек группы «Центр» «Кисловка Плаза», который посвящается скорбящим по снесенному памятнику архитектуры, уникальному зданию стиля модерн «Военторг» на Воздвиженке (1913-2003).

Во второй части презентации группа «Центр» сыграет несколько композиций из альбома «Цвет ветки». Название происходит из новой композиции «К 60-летию». Герой песни, возраст которого приближается к обозначенному в заглавии, начинает ощущать признаки рассеянного склероза, принимает лекарства и затрудняется вспомнить, какого цвета его ветка на схеме московского метро.

Начало: 17.00

Вход СВОБОДНЫЙ!

Адрес: Кутузовский прОЕзд, дом 4, м.Кутузовская, Парк Победы

Подробности на сайте ДК: www.domkultury.su

Дополнительная информация: +7-(499)-148-1303 (Дмитрий Кошелев pr@domkultury.su)