Архив новостей
Голливудская сказка о питерской Золушке вышла в мировой прокат

В российский и мировой прокат вышел американский фильм «До скорой встречи».

Картина стала дебютной работой сценариста, актрисы и продюсера Жени Танаевой.

В работе над фильмом, кроме российских актеров - Ларисы Малеванной, Олега Тактарова и юного Петра Терещенко, приняли участие голливудские звезды - Лиам МакИнтайр («Спартак», «Флэш», «Отряд самоубийц») и Харви Кейтель («Багси», «Криминальное чтиво», «От заката до рассвета», «Таксист»). Также в картине задействованы легендарный испанский футболист, многократный чемпион мира и Европы, экс-капитан ФК «Барселона» Карлес Пуйоль и российский футболист, чемпион России, обладатель кубка и суперкубка УЕФА, экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов. Главную роль исполнила Женя Танаева. Съемки проходили в Петербурге, Греции и Лос-Анджелесе.

«Когда я задумала фильм, мне было важно, чтобы мои герои были узнаваемые, понятные каждому люди, которые проходят свои кризисы, но сохраняют, несмотря ни на что, в себе главные чувства и не боятся начинать все заново, - поделилась Женя Танаева. - А еще мне очень хотелось показать через фильм всему миру красоту и величие Санкт-Петербурга – города, который я так люблю!»

«До скорой встречи» - насыщенная событиями кинокартина с элементами спортивной драмы, рассказывающая историю двух людей из разных миров. Она - мать-одиночка из Санкт-Петербурга. Он - звезда футбола из Лос-Анджелеса. Эта встреча навсегда изменит жизнь их обоих.

Премьера фильма прошла в столичном кинотеатре «Иллюзион». Гостями презентации стали друзья и соратники Жени Танаевой: певец и музыкант Дима Билан, продюсер Яна Рудковская, актрисы Ирина Безрукова и Мария Романова, блогер и колумнист Дарья Михалкова, актер и исполнитель одной из главных ролей Олег Тактаров, продюсер и телеведущая Снежина Кулова и другие.

«Я люблю такие фильмы – сказки про Золушку, - призналась Яна Рудковская. – «До скорой встречи» - именно такая сказка. А какие красивые Женя и главный герой, как потрясающе снят Санкт-Петербург. Особенно впечатлили моменты с автографом на салфетке, разведением мостов и разбитым стаканом – очень трогательно! Фильм заставляет поверить в то, что чудеса случаются. Хочется, чтобы в жизни было точно так же. Спасибо Жене за эту сказку!»

«Испытываю очень теплые ощущения от просмотра, - поделился Дима Билан. – Со мной рядом девушки сидели и так переживали за главных героев, чуть не расплакались. Потому что «До скорой встречи» - это мелодрама о женском счастье. Вообще, знаете, сложно найти вторую половинку, когда ты популярен. А в кино я увидел эту историю, надо выходить за рамки – надевать кеды и идти гулять по городу, искать свою любовь. А какой красивый в фильме Петербург! В начале фильма показывают полет над Лос-Анджелесом, а потом над Питером – и он прекрасен. А еще у нас есть разводные мосты! И какая душевная Лариса Малеванная в этой картине… Желаю и фильму, и Жене большой удачи!»

Официальный сайт фильма: https://seeyousoonmovie.ru/

«До скорой встречи» в социальных сетях:

https://vk.com/seeyousoon_ru

https://www.facebook.com/seeyousoon.ru

https://www.instagram.com/seeyousoon_ru

https://ok.ru/group/56018452480009

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-0334 (Мария Карпушеваkarpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)