Архив новостей
На «Стрелке» пройдет вечеринка британской онлайн-станции NTS

13 июляна«Стрелке»состоится первый московский шоукейс британской онлайн-станции NTS.

Акция пройдет в рамках Года музыки Великобритании и России 2019 и серии вечеринок Selector Live при поддержке Beefeater.

Основанная в 2011 году, NTS соединила идеологию пиратской станции с классическими форматами и новыми технологиями - и за несколько лет разрослась до международного бренда со студиями в Лондоне, Манчестере, Лос-Анджелесе и Шанхае и увлеченным коллективом в 600 ведущих и диджеев. Специально для шоукейса в Москве кураторы «Стрелки» и NTS собрали лайнап из британских резидентов радиостанции и актуальных локальных артистов.

В вечерней программе — лайв электронной дивы и одного из самых самоотверженных лондонских крейт-диггеров современности Беатрис Диллон, выступление издающегося на Not Not Fun петербургского продюсера Антона Глебова (Marble), сеты звукового художника Влада Добровольского и резидента нашумевшего петербургского «Клуба» Лизы Смирновой.

В ночной программе — лайв одного из самых ярких проектов современного даб-техно Space Afrika, триумфальное возвращение в Москву манчестерского диджея, продюсера, хозяина лейбла и совладельца музыкального магазина Ruf Dug, а также сет резидентов самого значимого электронного лейбла России ГОСТ ЗВУК Олега Буянова (OL) и Ильдара Зайнетдинова (Low808).

Вход бесплатный по предварительной регистрации: https://barstrelka.timepad.ru/event/1007649

Начало в 19.00

Адрес: Берсеневская наб., 14, стр. 5, м.Кропоткинская

Дополнительная информация: https://www.year-of-music.org/whats-on