Архив новостей
Конкурсанты «Лайн-ап #Моспродюсер | Московский выпускной 2019» выступят с Бузовой и Гагариной

Московский продюсерский центр запускает конкурс «Лайн-ап #Моспродюсер | Московский выпускной 2019».

Все желающие музыканты могут подать заявку и выступить перед тысячами школьников в прямом эфире Музыки Первого на главной сцене Парка Горького 20 и 21 июня.

Уже традиционно финалисты конкурсов «Лайн-ап #Моспродюсер» выступают на крупнейших площадках столицы вместе со звездами российской сцены, среди которых Feduk, Мот, Ольга Бузова, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, группа «Пицца» и многие другие.

Кроме шанса на победу и удовольствия от процесса участия в акциях Моспродюсера, исполнители могут получить приятные бонусы от партнеров организации и ценные рекомендации специалистов жюри. В качестве экспертов выступят ведущие представители музыкальной индустрии страны - от «Яндекс. Музыка», «Warner/Chappell Music», «Black Star» и «Dream Records», «Love Radio» и «Radio Jazz».

Чтобы стать участником конкурса «Лайн-ап #Моспродюсер | Московский Выпускной 2019», необходимо заполнить анкету на участие на официальной странице Московского продюсерского центра. Прием заявок продлится до 12 июня включительно. Следующим этапом отбора станет живое прослушивание полуфиналистов экспертным жюри конкурса.

Заполнить заявку: https://forms.gle/K7hbsMwJmx9crFF1A

Дополнительная информация: https://vk.com/mosproducer?w=wall-9488439_7859