Архив новостей
Резиденты «Мира Гитары» выступят в «Сколково»

29 мая в инновационном центре «Сколково» в рамках Startup Village выступит интернациональный проект виртуозов мирового уровня All Stars.

Коллектив объединяют: один из самых универсальных и музыкальных барабанщиков планеты, 7-кратный лауреат Grammy Пол Вертико, признанный во всем мире виртуозный бас-гитарист Доминик Ди Пьяцца и один из самых титулованных современных фьюжн-гитаристов Роман Мирошниченко. Кроме того, в группе принимает участие известный венгерский клавишник Янош Наги.

«Я люблю выступать в «Сколково», - делится Роман Мирошниченко. - Там всегда отличная атмосфера и хорошая публика. Будучи резидентом «Мира Гитары» я с удовольствием представлю хедлайнеров фестиваля на сцене Startup Village. Надеюсь, что современная гитарная музыка будет звучать в инновационном центре под флагом «Мира Гитары» на постоянной основе!»

XXII международный музыкальный фестиваль «Мир Гитары» стартовал в Калуге 27 мая и продлится до 31 мая. Проект All Stars выступит в рамках музыкального форума 30 мая в зале Калужской филармонии.

Вход свободный.

Начало: 18.30

Адрес: Большой бульвар, 42, Сколково

Как добраться: https://startupvillage.ru/logistics/transport

Официальный сайт фестиваля «Мир Гитары»: https://guitarworld-kaluga.ru/

Подробнее об участниках:

http://www.romanmiroshnichenko.com/ru/proj/20/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)