Архив новостей
Ведущий радио «Маяк» заценил «Электричество» Алексея Бакашина

Московский сингер-сонграйтер Алексей Бакашин, недавно выпустивший сольный альбом «Реальный кадр», принял участие в очередном «квартирнике», организованным известной певицей, писателем и культуртрегером Амарией Рай.

Выступая в ряду мультижанровых музыкантов, Бакашин представил в акустике как композицию из нового альбома («Электричество»), так и более раннюю песню «Неадекват».

«Артист произвел весьма положительное впечатление, особенно его песня «Электричество», - прокомментировал посетивший квартирник ведущий программы «Роковый уикэнд» на радио «Маяк» Андрей Будберг. - Продолжая лучшие традиции русского рока - особо трепетное и бережное отношение к слову - Бакашин также продемонстрировал прекрасное владение инструментом и тонкое понимание музыкальных гармоний. Хочется пожелать Алексею дальнейших успехов в творчестве, а также не замыкаться исключительно на акустике, но и поработать над электрическим проектом – что, собственно, перекликается с его песней!»

Сам Бакашин определяет жанр альбома «Реальный кадр» как «русскую рок-электронику».

Альбом «Реальный кадр» на Яндекс.Музыке: https://music.yandex.ru/album/7227080

Альбом «Реальный кадр» на Google Play: https://play.google.com/store/music/album?id=Bdchhvzxr5fohmdahonjdowwrgq

Альбом «Реальный кадр» в приложении Boom: https://boom.ru/redirect/album/6880528

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)