Архив новостей
Певица София Маэда стала лауреатом международного фестиваля

На днях певица София Маэда выступила на V Международном фестивале «Трамплин», где получила звание лауреата I степени.

Она представила авторские песни «The Silence is Killing Me» и «Ice Cold Beer». Жюри конкурса возглавили: певец Александр Югорский «ВИА «Лявоны-Песняры», группа «Беловежская пуща», ВИА «Верные сердца»), участница шоу «Голос 2» Екатерина Кузина и победитель третьего сезона «Голос. Дети» Данил Плужников.

«Я была очень рада принять участие в конкурсе «Трамплин», - поделилась София. - Мне было важно представить свое творчество перед профессиональным жюри, а еще и стать лауреатом конкурса!»

Певица и автор песен София Маэда - новое имя в российском англоязычном андеграунде - родилась в Японии, живет в России, думает и пишет на английском. В детстве София увлекалась конным спортом, но в 13-летнем возрасте начала писать песни. На днях певица выступила на Радио Маяк, Радио Mediametrics, Estet Fashion Week и в настоящее время София готовит к записи дебютный альбом.

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-377-3758 (Татьяна Буракова burakovatn@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)