Архив новостей
Олег Нестеров и Евгений Григорьев проведут public talk о творчестве

19 мая в большом зале киноцентра «Октябрь» состоится специальный показ культового фильма «Про рок».

Акцентом вечера станет public talk «Алхимия творчества: истории про мечты, которые осуществились». Музыкант Олег Нестеров и режиссер фильма Евгений Григорьев поделятся личным опытом: где искать вдохновение, как устроен творческий процесс, при каких обстоятельствах он заходит в тупик и как оттуда выбираться?

Настроит тысячный зал на беседу о самореализации фильм «Про рок», повествующий о трех молодых группах, которые идут к своей мечте. Фильм номинирован на все национальные кинопремии и уже больше года идет в прокате. Впервые в «Октябре» покажут режиссерскую версию фильма.

Полнометражная работа Евгения Григорьева - ироничный блокбастер про мечту и обстоятельства вечно молодых и вечно пьяных: трое музыкантов, отобранных на кастинге рок-звездами уральского рока, пять лет идут к успеху через видимые и невидимые препятствия. На пути к мечте они встречают любовь, кумиров, муки творчества, безденежье и легкие алкогольные напитки…

В трагикомедии о поколении тридцатилетних снимались группы Cosmic Latte, «Городок Чекистов», «Сам себе Джо», Владимир Шахрин, Сергей Бобунец, Андрей Котов, Алексей Глазатов, Олег Гененфельд, Александр Пантыкин и др.

Начало: 20.00

Адрес: Новый Арбат, 24, м.Смоленская, Арбатская

Ссылка на покупку билетов: http://kinoprorock.ru

Дополнительная информация: Анна Зейман zeiman.anna@gmail.com