Архив новостей
AnDy Darling выступит на открытии EMPORIO MUSIC FEST

25 апреля молодая певица AnDy Darling в качестве специального гостя выступит на открытии EMPORIO MUSIC FEST в ресторане «Рыба мечты».

Фестиваль-конкурс актуальной мультиформатной музыки, основателем и идеологом которого является лидер группы A’STUDIO Байгали Серкебаев, в этом году пройдет в пятый раз.

«Главная задача фестиваля – показать, что в российской музыке много талантливых имен. Участниками могут стать артисты абсолютно любых жанров, - говорит Байгали Серкебаев. – Я уверен, что нет плохих стилей в музыке, есть хорошие музыканты и их у нас в стране очень много!»

Также гостями открытия фестиваля станут самые яркие артисты предыдущих сезонов: Егор Сесарев, Илья Киреев, Ксения Коламбацкая, Валерий Степанов, Tayoka, Сергей Мушта, IYULINA feet. DEDOOX. Специальные гости, помимо AnDy Darling: A’STUDIO и The Jigits и Батишта.

Главным призом за победу в «EMF» по традиции становится поездка на «Montreux Jazz Festival».

Певица AnDy Darling за последние пять лет успела пожить в нескольких странах, в том числе, в России, Чехии, Южной Корее и США. Ее сингл «If I Wasn't Drunk I'd Keep It Inside» в стиле commercial pop был включен в каталог Signature Tracks. Летом 2018 года Анастасия выпустила дебютный русскоязычный трек «Просто танцевать», который разлетелся по интернету сразу же после публикации в соцсетях певицы: за первые три дня его прослушали более 200 тысяч пользователей. Сейчас трек находится в активной ротации на нескольких радиостанциях. В настоящий момент AnDy Darling является участником шоу «Песни» на ТНТ.

Начало: 19.00

Адрес: Садовническая, 57с1, м.Новокузнецкая

AnDy Darling ВКонтакте: https://vk.com/andydarling_official

AnDy Darling в Instagram: https://www.instagram.com/andy_darling_ae/

AnDy Darling на Facebook: https://www.facebook.com/andy.darling.589

AnDy Darling на YouTube: https://www.youtube.com/user/andydarlingae

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)