Архив новостей
Креативный директор «Трансформатора» поделится секретами продвижения YouTube-проектов

29 января в Бизнес-школе RMA пройдет открытая лекция «Секреты успеха проекта «Трансформатор»: путь к миллиону подписчиков» с креативным директором и партнером «Трансформатора» Артемом Бойцовым.

Лектор расскажет о том, с чего начинался YouTube проекта, как удерживать аудиторию на протяжении всего выпуска, специфику работы с блогерами и организации рекламной кампанию проекта.

«Трансформатор» появился в 2016 году и стал первым успешным каналом по бизнес-тематике. Сегодня «Трансформатор» — это развлекательный видеоблог на актуальные темы, который расширяет кругозор, является источником новых идей, вдохновляет и мотивирует к действиям. «Трансформатор» смотрят активные думающие люди, которые хотят развиваться и менять мир вокруг себя. На канале разбираются в устройстве бизнеса на примере стартапов и мегакорпораций, знакомят с лучшими представителями самых разных сфер деятельности, путешествуют по миру и показывают его подписчикам. Также «Трансформатор» — это рекламное агентство, которое занимается упаковкой бизнеса, созданием медиаконтента и его продвижением.

Начало: 19.00

Адрес: Нижняя Сыромятническая 10, стр. 12, м.Курская, Чкаловская

Cсылка на новость на сайте RMA: https://www.rma.ru/show/news/45546/

Ссылка на регистрацию: https://www.rma.ru/reg/artyom_boytsov.php