Архив новостей
До концерта SHOO в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT остался ровно месяц

14 февраля, в День всех влюбленных, в столичном клубе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится сольный концерт absolute soul группы SHOO с программой «Скажи тихо о любви».

Выступление обещает стать самым значимым событием за всю девятилетнюю историю коллектива. Из квартирников в камерных клубах музыканты выходят на большую площадку в расширенном составе. «Для любви нужно больше пространства!», - уверенны музыкнты. Больше фанка и поп-звука, электроники и экспериментов с этническими инструментами – на этом концерте группа объединит оркестровую академичность с драйвом и битовостью. Для ГЛАВCLUB GREEN CONCERT SHOO готовит абсолютно новую программу: впервые в состав команды будет введена гитара; помимо усиленного струнного оркестра, к музыкантам присоединится мощная духовая группа. Это будет презентация новых SHOO.

По этому случаю музыканты решили запустить беспрецедентный конкурс-флешмоб, главным призом которого станут билеты в Венецию. Помимо главного приза, группа разыграет поездку в Санкт-Петербург на двоих, романтический ужин в Москве и фотосессию для влюбленных.

Условия конкурса: снять романтическое видео-признание в любви или просто любовное «мимими-видео» с текстом в описании: ваша love story или интересный факт о знакомстве со второй половиной. Важно, чтобы ролик начинался характерным жестом «shooo» и текстом «Shooo! Скажи тихо о любви!». Видео необходимо выложить в Instagram и не с хэштегами #shooбезгранично и #скажитихоолюбви. Обязательное условие - быть подписанным на страницу @shooinpictures.

Победителей выберет сама группа методом голосования. Чем креативнее участники конкурса подойдут к созданию контента, тем выше шанс отправиться с любимым человеком в самый романтичный город Земли. Вручение призов состоится на концерте группы Shoo в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT 14 февраля.

Для тех, у кого нет возможности записать видео или пока некому признаться в любви, или если вы просто очень хотите получить билет на концерт группы SHOO, любой желающий может выложить в соцсетях фото с характерным жестом «Shooooo!» и сопроводить его хэштегами #shooбезгранично и #скажитихоолюбви. Музыканты разыграют 14 пар билетов. Итоги розыгрыша будут подведены 1 февраля.

Официальный сайт SHOO: www.shoomusic.com

SHOO ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

SHOO на Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(495)-980-8994, +7-(968)-541-6095 (Валерия Давыдоваdavydova@kushnir.ru«Кушнир Продакшн»)