Архив новостей
Лидер группы «Ноль» записывает в Нью-Йорке альбом Ольги Чикиной

В Нью-Йорке началась работа над альбомом «неформатного барда» Ольги Чикиной, балансирующей на грани авторской песни и инди-рока.

В проекте участвуют российские и американские музыканты, а продюсирует его экс-лидер легендарной питерской рок-группы «Ноль» Федор Чистяков. Релиз альбома «Все не так, как кажется!» состоится 10 мая 2019 года на лейбле Jetlag Music Productions.

«То, что делает Ольга, выходит за границы жанра, и это не совсем бардовская песня», - прокомментировал Чистяков. В  свою очередь, поэт Бахыт Кенжеев отзывается о ней так: «Песни Чикиной – настоящий праздник, я просто поражен тем, какие они умные, мелодичные, какой прекрасный у Оли голос. И это, конечно, не бардовская песня, это гораздо более значительное явление». «С нетерпением жду этот диск», - поделился классик авторской песни Сергей Никитин.

Работа над альбомом идет полным ходом. Уже снят клип на одну из песен. Одновременно на краудфандинговой платформе indiegogo.com проходит сбор средств - из требуемых 10 000 долларов собрано уже больше 2 000. Всем жертвователям обещаны диски и бонусы.

Страница проекта на Facebook: https://www.facebook.com/chikinaalbum2019/

Страница проекта ВКонтакте: https://vk.com/chikina_album2019

Страница проекта на Indiegogo: https://clck.ru/EuRzp

Дополнительная информация: +7-(916)-772-8232 (Ян Шенкман shenkman@yandex.ru)