Архив новостей
AMARIA представит «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ» в YOTA ARENA

15 ноября в YOTA ARENA пройдет мультимедийное шоу «МИР ДЛЯ ЛЮБВИ».

Участниками программы по приглашению автора – певицы и композитора AMARIA станут многие известные музыканты, среди них легендарный гитарист-виртуоз Иван Смирнов. В составе «Квартета Ивана Смирнова» в этот вечер выйдут его сыновья – Михаил и Иван, а также известный мультиинструменталист Сергей Клевенский (духовые). Братья Смирновы и Сергей Клевенский выступят и с Ансамблем «ИХТИС», где на виолончели играет еще один знаменитый мультиинструменталист – Петр Акимов, и с AMARIA, когда она будет исполнять песни большим составом: семь музыкантов и вокалистка.

В программе прозвучат три дуэта: AMARIA/Александр Зарецкий (лидер группы «Старый приятель») исполнят песню Александра «Ты часто звонишь по ночам» из альбома ПАРИНАМА и песню AMARIA «Одна» из ее альбома «Back to Music». Третий дуэт – особый сюрприз для гостей вечера, песню «To My Friend» AMARIA исполнит  на концерте впервые, необычная аранжировка и литературное оформление номера в исполнении актера Андрея Фролова погрузит зрителей в особенное настроение. В программе много неожиданных поворотов, присутствующие станут и первыми зрителями клипа (продакшн – T-IMOTION) на песню «ЮДИФЬ» из рок-альбома AMARIA «Бессонница», вышедшего весной, - он будет показан на уникальном экране YOTA ARENA площадью более 100 кв.м., – крупнейшем в Европе. Среди гостей будет много друзей и поклонников творчества девятнадцати музыкантов, которые выйдут на сцену, чтобы погрузить слушателей в волшебный мир – мир музыки.

Сбор гостей: 19.45

Адрес: Дмитровское шоссе, 27к1, м.Тимирязевская, Петровско-Разумовская

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info

Приобрести билеты: https://amaria.timepad.ru/event/824063/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)