Архив новостей
Артисты смогут каждый день устраивать «шоу с переодеваниями»

Стремительное развитие интернет-технологий позволяет исполнителям активно продвигать свое творчество в сети, а изобретения в других сферах, напрямую не связанных с музыкой, - облегчить им жизнь за кулисами.

Сейчас на рынке появился новый многофункциональный помощник от Tefal, с которым ухаживать за своими сценическими костюмами будет просто и легко. Это парогенератор Pro Express Ultimate GV95.

Его можно взять с собой на концерт, на гастроли и буквально за несколько минут привести в порядок одежду перед выходом на сцену: устройство нагревается мгновенно и, благодаря системе электронной регулировки на ручке, позволяет быстро менять любой из 4 режимов нагрева, подстраивая его под нужный тип ткани. Воду в эту модель можно долить в любой момент, что также очень удобно. На выступлении нужно выглядеть идеально (если конечно, нарочито небрежный имидж в стиле Курта Кобейна – не ваша фишка). За счет высокого давления и постоянной подачи пара аппарат быстро разглаживает даже самые мелкие складочки, а паровой удар 600 г/мин убивает 99% бактерий. Последнее особенно актуально, когда музыкант каждый день дает концерты в туре, и времени на стирку не остается. Система автоотключения делает машину абсолютно безопасной, исключая риски случайно поджечь бэкстейдж.

Производители обращают внимание на самоочищающуюся подошву Durilium Airglide Autoclean с функцией идеального скольжения, которая позволяет приводить вещи в такое состояние, как будто они только что из магазина. Кроме того, многие утюги и другие парогенераторы часто ломаются из-за образования накипи. Здесь же работает технология Anti-Calc: с помощью небольшого коллектора накипь легко удаляется из прибора, продлевая ему срок службы. Если артисту нужно сменить несколько костюмов за шоу – нет никаких проблем: объемный резервуар для воды (1,9 л) поможет справиться сразу с большим количеством одежды, а система Easycord регулирует процесс глажки таким образом, чтобы шнур не задевал и не сминал ткань.

Дополнительная информация и фотоматериалы: +7-926-788-03-34 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)