Архив новостей
Евгений Маргулис даст концерт в поддержку фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап»

10 октября в клубе City Voice состоится концерт Евгения Маргулиса в поддержку благотворительных фондов «Синдром любви» и «Даунсайд Ап», оказывающих поддержку людям с синдромом Дауна.

Концерт будет 11-м по счету, организованным инвестиционной компанией Велес Капитал.

Певица и композитор AMARIA - попечитель фонда «Даунсайд Ап» - в одиннадцатый раз выступает соорганизатором благотворительной акции, дважды она выступала для фонда, общие сборы от ее благотворительных концертов для «Даунсайд Ап» превысили 1,6 млн. рублей. По сложившейся традиции вечер поддержит виноторговая компания Palais Royal.

На концерте состоится презентация литературно-музыкального проекта «ЖУЖА» известного дизайнера Александра Коротича. Его дружба с AMARIA началась с оформления рок-альбома «Бессонница», выпущенного и на виниле (Ультра Продакшн) в начале года. Теперь новый этап сотрудничества приобрел и благотворительный компонент: «ЖУЖА» выпускается на виниле и CD при поддержке клуба City Voice, в записи приняли участие культовые музыканты: Вячеслав Бутусов, Владимир Шахрин, Олег Нестеров, Гарик Сукачёв, Сергей Галанин, Евгений Маргулис и многие другие. Часть первого тиража, в том числе с автографами артистов проекта, передаётся фондам и организаторам для благотворительных аукционов в пользу людей с синдромом Дауна в России.

City Voice: http://city-voice.ru/

«Даунсайд Ап»: https://www.downsideup.org/ru

«Синдром любви»: http://www.sindromlubvi.ru/

«Велес Капитал»: https://www.veles-capital.ru/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичеваm.levicheva@kushnir.ru«Кушнир Продакшн»)