Архив новостей
AMARIA выступит на радио «Маяк»

Рок-состав AMARIA пригласили в прямой эфир старейшей радиостанции страны - радио «Маяк».

В программе Владимира Борисова и Андрея Будберга ROCK WEEKEND в субботу, 18 августа, AMARIA сыграет сет, состоящий из композиций рок-альбома «Бессонница», вышедшего весной, и ответит на вопросы ведущих и радиослушателей.

Состав музыкантов AMARIA: Евгений Крючков (аранжировка, клавиши), Владимир Ванцов (электрогитара), Евгений Тимошин (бас), Роман Титенштейн (барабаны), звукорежиссер - Анатолий Жемир.

Концепция субботних эфиров одной из лучших передач о музыке предполагает участие двух команд, и второй по выбору «Маяка» станет группа «Ртуть» из Санкт-Петербурга.

«Прямые радиоэфиры - замечательный способ общения с аудиторией, - отметила Амария. - Диалог с ведущими, тем более с такими интеллектуалами и знатоками музыки, как Борисов и Будберг, полезен нашей команде, а участие второй группы сделает эфир еще более интересным для нас и радиослушателей. Отличный формат!»

Начало: 22.00

В Москве на волне: 103,4 FM

Прямая видеотрансляция из студии: https://radiomayak.ru/

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)