Архив новостей
Американская группа Major Moment выступит на Площади Согласия

6 июня в рамках телепроекта «Площадь Согласия» в медиацентре газеты «Вечерняя Москва» состоится концерт группы Major Moment — мультинационального проекта вокалиста, гитариста и автора песен Андрея Борзыкина, созданного в Бостоне (США) в 2017 году.

«Побывав однажды гостем на «Площади Согласия», я был приятно удивлен существованием подобного формата передачи в России: в зале стоял терпкий запах настоящего рок-н-ролла, а действо на сцене можно было легко перепутать с неожиданным воссоединением оригинального состава Guns N’ Roses на переполненной арене Madison Square Garden, - поделился Борзыкин. - Мне невероятно захотелось сыграть здесь свои песни, и когда подвернулась такая возможность, я, не раздумывая, купил билеты из Бостона в Москву. Мечтаете о возрождении рока? Встречаемся на «Площади Согласия»!»

«Площадь Согласия» - совместный проект продюсерского центра Игоря Сандлера и редакции газеты «Вечерняя Москва». Формат этого музыкального шоу предполагает живое выступление группы и комментарии именитого жюри – мэтров российского шоу-бизнеса, в числе которых знаменитый гитарист Дмитрий Четвергов, певица и участница «Евровидения» Маша Кац, композитор Виктор Чайка, продюсер Бари Алибасов и другие.

Major Moment - американская группа, играющая альтернативный рок и инди; она была основана в Бостоне (США) чуть более года назад Андреем Борзыкиным, иммигрантом из России. Вдохновленные работами 30 Seconds To Mars, Linkin Park, Nine Inch Nails, Placebo и Muse, участники группы нашли свое звучание с мощной энергетикой, запоминающимися мелодиями и значимыми текстами.

Официальный сайт Major Moment: http://www.majormomentband.com

Major Moment в Facebook: http://www.facebook.com/majormoment

Major Moment в Instagram: http://www.instagram.com/major.moment

Major Moment в Twitter: https://twitter.com/majormomentband

Major Moment на Soundcloud: https://soundcloud.com/majormoment

Major Moment в YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCjttE1dbRDlVRbh3Xm4o1ew

Фотограф: Kevin Donnelly

Начало: 20.00

Адрес: Бумажный пр-д, 14с2, м.Савеловская

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)