Архив новостей
Моспродюсер ищет молодых музыкантов для ротации в столичных парках

Московский продюсерский центр, Департамент культуры Москвы и Мосгорпарк запустили новый, уже третий сезон проекта «Плейлист #МосАртист | Лето в парках».

Проводится прием заявок от молодых музыкантов. По итогам конкурсного отбора будет создан плейлист, который попадет в ротацию столичных парков.

«Это проект, качественный микстейп которого объединяет творчество московских авторов-исполнителей и транслируются в столичных парках в течение всего сезона», - поясняют организаторы.

К участию в конкурсе допускается только авторский уникальный материал. Участники проекта заполняют заявку-анкету установленного образца, предварительно скачав ее в официальной группе «Музыка в городе | #Лето в Парках» - http://vk.com/mos_artist. Обязательным условием для рассмотрения заявки является наличие ссылки на скачивание аудиотрека. Полученные анкеты аккумулируются в единую базу. Каждая заявка будет рассмотрена и прослушана экспертным жюри Московского продюсерского центра. После завершения первого этапа конкурса будут определены композиции для прохождения в следующий отборочный тур. Заявки принимаются до 13 мая.

Подробная информация о проекте:

https://drive.google.com/file/d/17TeK-QIE_19Fq_2_Tdxk1z0hOon_QThE/view

Заполнение заявки на участие:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfONDgYHZ3AnH8q0Xh9W8VR7NUbyE0rMbWgw-ANVrhxsajuSw/viewform?usp=send_form