Архив новостей
Американская блиц-рок группа Privet Earth! презентует новый альбом в «Летчике»

17 апреля в клубе «Китайский летчик Джао Да» состоится презентация нового мини-альбома российско-американской группы Privet Earth! EP «Любовь меняет названье» станет первой полностью русскоязычной пластинкой в дискографии проекта.

В трек-лист вошли пять треков: «Весна января», «Музыка», «Бег по спирали», «Ночные певцы» и заглавная «Любовь меняет названье».

Студийная версия главного сингла альбома, песни «Ночные певцы», была записана в Вологде на студии ментора лидера группы Ивана Несмирного - звукорежиссера Владимира Соколова, а также на новой студии музыканта «Privet Jupiter!» в Лос-Анджелесе. В записи бэк-вокала трека приняли участие друзья и родные главного «привета». Остальные треки полностью записаны на «Privet Jupiter!». Некоторые из этих песен Несмирный уже презентовал российской публике во время недавнего прямого эфира на канале «Ностальгия» и на концерте «Вологодские ночи» в «Китайском летчике».

Вместе с вологодским режиссером Никитой Воскобойниковым (Frost Motion) Иван заканчивает работу над клипом «Ночные певцы». Съемки проходили в родной для Несмирного Вологде, а главные роли исполнили реальные друзья детства и юности музыканта. Специально для клипа была создана брендированная бутылка пива «Ночные пивцы» (от слова «пить»).

Privet Earth! - проект гитариста, клавишника, исполнителя и автора песен Ивана Несмирного, созданный в 2007 году. Лидер группы определяет жанр своего коллектива как «блиц-рок» - это яркая смесь из панк-рока, классической музыки и электроники. В творчестве музыкантов заметно и немало отсылок к индийским этническим мелодиям. Как признается Несмирный, все его творчество теперь поделено на до- и пост-индийский периоды, а изучение звучания ситара, вина, таблы, гхатама и других национальных инструментов дало ему отличную возможность привнести в свой стиль нечто новое.

Начало: 20.00

Адрес: Лубянский пр-д, 25, стр.1, м.Китай-город

Privet Earth! на Reverbnation: https://www.reverbnation.com/privetearth

Privet Earth! на Facebook: https://www.facebook.com/privetearth

Privet Earth! в VK: https://vk.com/privetearthclub

Privet Earth! в YouTube: https://www.youtube.com/user/privetearthvideos

Privet Earth! в Twitter: https://twitter.com/PrivetEarth

Privet Earth! в Instagram: https://www.instagram.com/privetearth

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)