Архив новостей
Владимир Высоцкий «материализуется» на сцене шоу «Высоцкий-80. Я ЖИВ!»

25 апреля в ГКЦЗ «Россия» состоится юбилейное шоу-концерт «Высоцкий-80.

Я ЖИВ!». Мультимедийное интерактивное шоу получило свое название по песне Владимира Высоцкого «Я жив! Снимите черные повязки!» не случайно. В этот вечер Владимир Семенович «присоединится» к гостям в образе ведущего концерта и в честном разговоре со зрителями и артистами на сцене вновь пройдет путь, который сделал его именно таким, каким его знают в России и за ее пределами.

В концерте примут участие: Никита Высоцкий, Александр Домогаров, «Город 312», Юлия Чичерина, Дмитрий Дюжев, Ольга Кормухина, Нина Шацкая, Юрий Розум, Владимир Кузьмин, «Черный кофе», AMARIA, «Кутузовский» и др.

Идея проекта, в котором Высоцкий буквально оживает для зрителя благодаря талантам исполнителей и суперсовременным технологиям, принадлежит Никите Высоцкому и Ирине Гурницкой (IPCES PRODUCTION), а художественное руководство постановкой осуществляет народный артист России Александр Домогаров. Ведущий шоу - Владимир Семёнович Высоцкий.

Начало: 2 0.00

Адрес: ГЦКЗ «Россия», Лужники, 24, стр. 2, м.Лужники

Билеты: https://goo.gl/SoVRUk

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/vysotsky80com

Встреча в Facebook: https://www.facebook.com/vysotsky80com/

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)