Архив новостей
Президент «Республики KIDS» и музпродюсер «Голоса» готовит семейный мюзикл о виртуальной жизни детей

8 и 9 апреля на сцене Театра «МОДЕРН» состоится премьера мюзикла «Мечтатели» - совместного проекта творческого движения «Республика KIDS» и Детской театральной студии Театра «МОДЕРН».

«Мечтатели» - спектакль для семейного просмотра, актуальная история о детях - музыкальная сказка об опытах настоящей дружбы в реальной и виртуальной жизни.

«Люди ходят в театр за эмоциями, но сейчас ситуация такова, что если ты три раза за спектакль улыбнулся, то это уже большая победа, – говорит автор идеи и продюсер проекта Евгений Орлов. - А на «Мечтателях», я вам обещаю, все будет иначе – и смех, и слезы, и «мурашки». Это полтора часа невероятного удовольствия, невозможно не влюбиться в героев. При всей своей актуальности и современности, это очень душевный, щемящий спектакль, это как что-то из детства…»

Над мюзиклом работает «звездная» постановочная группа. Идейным вдохновителем, композитором и продюсером театральной постановки выступил Евгений Орлов - человек, открывший миру немалое количество известных и имен («Отпетые мошенники», «Гости из будущего», «Сливки», Smash!), музыкальный продюсер телепроектов «Фабрика Звезд 4», «Новая Волна», «Главная сцена», «Голос», президент творческого движения «Республика KIDS» и фестиваля «Поколение NEXT». Режиссер-постановщик - Светлана Горшкова (мюзикл «Алые паруса»), художник-постановщик - Марина Алимова, хореограф - Антон Варфоломеев.

Наряду с учениками школы-студии «Республика KIDS», театральной студии Театра «МОДЕРН» и прочими артистами, на сцене появятся самые известные дети страны – Александра Абрамейцева, Мария Паротикова, Кирилл Скрипник и др. Все они – победители и участники популярных телевизионных шоу и конкурсов: «Голос. Дети», «Новая Волна», «Детское Евровидение», «Джаз-паркинг», «Синяя птица» и т.д.

Начало: 19.00

Адрес Театра «МОДЕРН»: Спартаковская пл., 9/1, м. Бауманская

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999, +7-(917)-592-0-295 (Анастасия Мордвинова mordvinova.a@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)