Архив новостей
Голливудский проект Privet Earth! выступит дважды на родине Башлачева

31 марта российско-американский проект Privet Earth! проведет сразу две акции в Череповце - городе, где лидер группы Иван Несмирный провел свое раннее детство.

Вернувшись в город спустя 20 лет, Иван проведет творческую встречу с череповчанами в библиотеке № 6. Несмирный представит часовую акустическую программу с песнями и стихами. На встрече можно будет приобрести диски двух альбомов Privet Earth! и книгу стихов и прозы Ивана Несмирного «БАН».

Вечером в баре «Первый металлист» «приветы» в качестве хедлайнеров примут участие в рок-фестивале «Прыжок выше головы», который проводится в Череповце с 1994 года.

Privet Earth! - проект гитариста, клавишника, исполнителя и автора песен Ивана Несмирного, созданный в 2007 году. Лидер группы определяет жанр своего коллектива как «блиц-рок» - это яркая смесь из панк-рока, классической музыки и электроники. В творчестве музыкантов заметно и немало отсылок к индийским этническим мелодиям. Как признается Несмирный, все его творчество теперь поделено на до- и пост-индийский периоды, а изучение звучания ситара, вина, таблы, гхатама и других национальных инструментов дало ему отличную возможность привнести в свой стиль нечто новое. Сейчас группа готовит к релизу свою новую песню – сингл-гимн «Гол Месси», который музыканты решили посвятить предстоящему Чемпионату мира по футболу.

Начало встречи в библиотеке: 14.00

Адрес: г.Череповец, Победы, 137

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/event60340636

Начало фестиваля: 19.00

Адрес бара: г.Череповец, пр-д Металлистов, 1

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/event161450983

Privet Earth! на Facebook: https://www.facebook.com/privetearth

Privet Earth! в VK: https://vk.com/privetearthclub

Privet Earth! в YouTube: https://www.youtube.com/user/privetearthvideos

Privet Earth! в Instagram: https://www.instagram.com/privetearth/

 

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)