Архив новостей
Американцы Privet Earth! забрендируют вологодское пиво

Российско-американский проект Privet Earth! приступил к съемам нового клипа «Ночные певцы».

Режиссером выступит вологодский режиссер Никита Воскобойников (Frost Motion) – автор предыдущего видео «приветов» «That's Why They Call It May Be». Съемки будут проходить в родной для лидера группы Вологде, а главные роли исполнят реальные друзья детства и юности музыканта. Специально для клипа будет создана брендированная бутылка пива «Ночные пивцы» (от слова «пить»).

«Ночные певцы» были написаны мной одной бессонной январской ночью, мне тогда было 18 лет, - поделился лидер группы Иван Несмирный. - Песня вышла из вполне реальной ситуации и созрела за минут за десять. У моей старшей сестры была в тот вечер громкая тусовка, и соседи действительно стучали по батареям, о чем и говорится в тексте. И в конечном итоге в зимних январских небесах мне стали мерещиться медведи... За эти годы песня стала так называемым гимном нашей вологодской компашки и традиционно завершает каждый концерт Privet Earth!. Но в первую очередь, лично для меня, «Ночные певцы» - это гимн оптимизму и музыкальное воплощение жажды жизни!»

Студийная версия песни была записана в 2017 году в Вологде на студии ментора Ивана - звукорежиссера Владимира Соколова, а также на новой студии Несмирного «Privet Jupiter!» в Лос-Анджелесе. В записи бэк-вокала трека приняли участие друзья и родные главного «привета».

Релиз видео намечен на конец марта.

Privet Earth! на Reverbnation: https://www.reverbnation.com/privetearth

Privet Earth! на Facebook: https://www.facebook.com/privetearth

Privet Earth! в VK: https://vk.com/privetearthclub

Privet Earth! в YouTube: https://www.youtube.com/user/privetearthvideos

Privet Earth! в Twitter: https://twitter.com/PrivetEarth

Privet Earth! в Instagram: https://www.instagram.com/privetearth/

 

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999, +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)