Архив новостей
В Доме-музее Марины Цветаевой покажут спектакль Алисы Гребенщиковой

1 марта Дом-музей Марины Цветаевой отметит наступление весны музыкально-поэтическим спектаклем «Капель», режиссером которого выступила Алиса Гребенщикова.

Кроме самой постановщицы, в представлении примут участие актрисы Татьяна Колосова и Алина Ненашева. В основе постановки – стихи Беллы Ахмадулиной, Роберта Рождественского и Риммы Казаковой под фортепианное сопровождение музыкальных композиций Микаэла Таривердиева, Андрея Эшпая, Оскара Фельцмана.

«Капель» возвращает на сцену лирические тексты и романтику 60-х годов, - рассказала директор Дома-музея Елена Жук. - Это нежный спектакль о весне, которая может наступить в любое время и года и о девушках, остающихся девушкам вне зависимости от возраста. На сцене комнатка, и зритель будто бы приходит в гости и слышит признания молодых женщин, романтичных и наивных, муз поэтов и мечтательниц, взращенных романами. Героини делятся тем, что тревожит их душу, снами, мечтами, надеждами».

Стоимость билетов: от 500 до 750 руб. Количество билетов ограничено!

Купить электронный билет: http://www.dommuseum.ru/kalendar-sobyitij/2018/mart/kapel

Начало: 20.00

Адрес:Борисоглебский пер., 6 стр.1, м.Арбатская

Официальный сайт Дома-музея: http://www.dommuseum.ru/

Дом-музей на Facebook: https://www.facebook.com/tsvetaevamuseum/

Instagram Дома-музея: https://www.instagram.com/tsvetaevamuseum/

Дополнительная информация и аккредитация: +7-(903)-789-5999; +7-(985)-241-3538 (Анна Сторожук ann.storozhuk@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)