Архив новостей
Shoo выпустили оду всем влюбленным сердцам

В День Святого Валентина absolute soul группа Shoo представила новую композицию «Любви песня», а также клип, созданный видеопродакшеном компании Diagonal11.

Видео было презентовано на секретном акустически-романтическом концерте «для влюбленных сердец и утонченных натур» в редакции журнала Seasons на площадке дизайн-завода Flacon.

«Изначально была идея сделать live-съемку, как мы просто исполняем эту песню, но в дело вмешалась любовь, - делится фронтвумен группы Шуня Балашова. - У нас в группе царит милая и добрая атмосфера. И есть несколько парочек. И продакшн, который занимался съемкой этого видео - сами замечательная пара. Поэтому на площадке витало любовное настроение, и пришла идея снять небольшую love-story внутри этого ролика. Так очень естественно и неожиданно получился весь клип, что особенно ценно, потому что когда хочешь сыграть чувства - не получается. Нужна искренность. Более того, случилось множество чудес - как это все сложилось воедино, как масса друзей нам помогали. Для нас 14 февраля - очень важный день. Обычно мы даем большой концерт. В этот раз решили сделать что-то очень уютное. И сама атмосфера этого видео и песни расположила к более камерному вечеру».

На протяжении нескольких последних лет музыканты традиционно посвящают выступления всем влюбленным сердцам – тематические концерты ежегодно проходили в клубе «16 Тонн» и были музыкально и визуально стилизованы: группа и гости концерта запускали «самолетики-желания на борту собственной авиалинии», проводили вечер черно-белого кино с участием «молодого Чарли Чаплина», устраивали «Парижский концерт» с мимами, аккордеоном, уличными художниками и проч. На этот раз свой «амурный» концерт Shoo сыграли сразу в двух столицах - в Москве и Санкт-Петербурге.

Клип «Любви песня»: https://www.youtube.com/watch?v=ETIGVPA2b0g

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)