Архив новостей
Концерт-презентация альбома AMARIA «Бессонница» пройдет в Москве

Певица и композитор AMARIA завершила работу над рок-альбомом «Бессоница».

Из написанных Амарией в ушедшем году сорока песен в альбом, созданный в сотрудничестве с известным продюсером Еленой Чистовой, были отобраны одиннадцать: «Бессонница» (песня, давшая название альбому и вошедшая в топ-10 лучших песен года по итогам ротации на «Своём радио», это примечательно и потому, что первый раз трек прозвучал на радиостанции лишь в ноябре прошлого года), «Любовь пришла» (в классическом рок-звучании), «Чёрный ферзь» (наиболее острая песня альбома, в саундпродакшне которой принял участие известный музыкант Алексей Могилевский), сатирический «Фейк», философский «Мальчик», мистическая «Юдифь», исполненные психологизма «День другой», «Стоунхендж», «Молчаливая борьба», «Агония любви» и драматичная «Где же он, где?» Над аранжировкой и саундпродакшном альбома «Бессонница» работал Евгений Крючков, над миксом и мастерингом - Александр Чудопалов.

Дизайн обложки альбома выполнил художник и дизайнер Александр Коротич, оформлявший альбомы культовых «Наутилус Помпилиус», «Чайф» и «Урфин Джюс». «Бессонница» выйдет как на цифровых платформах, так и на CD и виниле, выпуск которого состоится на «Ультра Продакшн». Концерт-презентация альбома пройдет в одном из столичных клубов во второй декаде марта.

Официальный сайт AMARIA: http://amaria.info/

Официальная группа AMARIA ВКонтакте: https://vk.com/amariainfo

SoundCloud AMARIA: https://soundcloud.com/lcoezzum8ybw

Instagram AMARIA: https://www.instagram.com/amaria.official

Facebook AMARIA: https://www.facebook.com/amariainfo/

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282 (Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)