Архив новостей
Московская инди-рок группа «Теория Заговора» запустила проект на Planeta.ru

Группа «Теория Заговора» продолжает работу над вторым полноформатным альбомом «Норвежский лес», объявив о сборе средств на сервисе краудфандинга Planeta.ru.

Собранные деньги будут использованы на запись трека под названием «Нигредо», в котором будет играть настоящий симфонический оркестр, а также примут участие известные музыканты.

«Ранее мы записали дебютный альбом на народные деньги, - рассказывает лидер группы «Теория Заговора» Фил Гуров. - Так как концерты приносили не так много финансов, как хотелось бы, мы решили поэкспериментировать с краудфандингом, и запустили сбор средств на платформе Planeta.ru. Проект был успешно завершен: половину затрат на запись первого альбома мы отбили! А сейчас у нас стартовал краудфандинг на запись совместного трека с симфоническим оркестром. Я надеюсь, наши поклонники поддержат эту идею, и мы вместе воплотим ее в жизнь!»

На данный момент собрано около 12% суммы от цели проекта. В качестве лотов «Теория Заговора» представила диски с автографами музыкантов, благодарности в соцсетях и на буклетах CD, участие в съемках клипа группы, персональный концерт, а также приглашение на презентацию альбома «Норвежский лес». До конца проекта осталось 78 дней.

Узнать подробности и поддержать проект «Теории Заговора» можно на сайте Planeta.ru: https://planeta.ru/campaigns/tzmusic2

Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/tzmusic

Официальный сайт: http://теориязаговора.рф

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)