Архив новостей
Sattva Project даст концерт в рамках StartUp Mafia в Технопарке Сколково

23 января выступление инди-поп проект Sattva Project станет музыкальным сопровождением StartUp Mafia на площадке инновационного центра «Сколково».

Дуэт музыкантов коллектива - вокалистки Анастасии Назаровой и скрипача Павла Солдатикова исполнит авторскую лаунж-программу композитора и продюсера Sattva Project Алины Санкалпас. В числе прочего музыканты исполнят треки «Intro» и «Whenever Heart Needs», включенные в плейлисты всемирно известных сборников Cafe del Mar и Buddha Bar. В программе StartUp Mafia: выступления с докладами и лекциями известных российских бизнесменов, стартаперов и инвесторов, игра в «Мафию» и др.

В дискографии группы еще более 20 международных релизов: Sonar, European Chill, Chillout Sampler, Chillout Summer Session и др., а также собственный EP-альбом Still I, сингл «Время», записанный в дуэте с Родионом Газмановым, сингл «Whenever Heart Needs», записанный с Теоной Дольниковой, и сингл «Never Tell», записанный с Анастасией Чеважевской.

Начало: 17.00

Регистрация по ссылке: https://technopark-sk.timepad.ru/event/643619/

Sattva Project ВКонтакте: https://vk.com/sattva_project

Sattva Project в Facebook: https://www.facebook.com/SattvaProject

Sattva Project на Soundcloud: https://soundcloud.com/sattvaproject

 

Дополнительная информация и эксклюзивные фотоматериалы: +7-(903)-789-5999; +7-(916)-660-9282(Мария Левичева m.levicheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)