Архив новостей
Shoo соединит сердца питерских влюбленных музыкой и знаниями

16 февраля в питерском клубе Commode состоится сольный концерт absolute soul группы Shoo, посвященный Дню всех влюбленных.

Музыканты во главе с вокалисткой Шуней Балашовой сыграют самые романтичные хиты дебютного альбома «Absolute Soul», а также новые композиции.

На протяжении нескольких последних лет музыканты традиционно посвящают выступления всем влюбленным сердцам – тематические концерты ежегодно проходили в клубе «16 Тонн» и были музыкально и визуально стилизованы: группа и гости концерта запускали «самолетики-желания на борту собственной авиалинии», проводили вечер черно-белого кино с участием «молодого Чарли Чаплина», устраивали «Парижский концерт» с мимами, аккордеоном, уличными художниками и проч. На этот раз свой «амурный» концерт Shoo привезет в самый романтичный российский город на Неве. Для питерских поклонников группа готовит также немало сюрпризов.

17 февраля в Commode Shoo проведут образовательную программу «Музыкальная Лаборатория Shoo Music School» - проект, осуществляющий реновации в системе музыкального образования России. В минувшем году музыканты получили грант на организацию «Лаборатории» от Президента РФ. В 2018-м грант закончился, однако руководители проекта продолжат делиться с уже состоявшимися, молодыми и будущими музыкантами по всей стране своими знаниями и опытом. В Петербурге Шуня проведет блиц-мастер-класс по вокалу, во время которого расскажет участникам, как петь без зажимов и выгодно исполнять конкретную композицию. На «Лаборатории стилей» будут разбираться вопросы музыкальных стилей, аранжировок и особенности работы с живым составом. Во время мастер-класса по раскрепощению профессиональный актер Ринат Мифтяхов расскажет и покажет, как почувствовать свое тело во время выступления и перестать бояться сцены. Участник «Новой волны 2017», музыкант Стас Море прочтет мотивирующую лекцию «Счастье есть» и даст интерактивный концерт.

Начало концерта 16 февраля: 20.00

Начало «Лаборатории» 17 февраля: 12.00

Адрес: Санкт-Петербург, Рубинштейна, 1, м.Площадь Восстания, Маяковская

Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com

Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic

Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

 

Аккредитация и дополнительная информация: +7-(903)-789-5999; +7-(926)-788-0334 (Мария Карпушева karpusheva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)