Архив новостей
В «Доме Культуры» презентуют книгу Олега Ковриги

28 января музыкальный магазин «Дом Культуры» (ММДК) откроет вторую половину одиннадцатого Культурного сезона.

В наступившем 2018 году в рамках первого «культурника» (так называются творческие вечера в магазине, которые проводятся в ММДК каждое воскресенье) пройдет презентация книги Олега Ковриги «Что я видел», изданной издательством «Выргород» в конце прошлого года и ставшей бестселлером.

«Что я видел» - сборник уникальных мини-повестей, написанных в разное время и по разным поводам. Долгое время эти повести, которые легко принять за главы, переписывались, дополнялись, менялись местами - так продолжалось около двадцати лет. Героями книги стали Петр Мамонов, Андрей «Свин» Панов, Ольга Арефьева, Алексей Хвостенко, Майк Науменко, Борис Гребенщиков и многие другие известные рок-музыканты.

Несколько историй посвящены чуть менее известным, но от того не менее интересным близким друзьям и хорошим знакомым Олега - тем, с кем он работал, учился, кто так или иначе повлиял на мировоззрение автора.

В концертной части презентации книги примет участие один из ее героев - основатель и лидер питерской группы «Выход», в честь которой получил название лейбл Олега Ковриги «Отделение ВЫХОД», - Сергей «СиЛя» Селюнин.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Начало: 17.00

Адрес: Кутузовский проЕЗД, 4, м.Парк Победы, Кутузовская

 

Дополнительная информация: +7-(499)-148-1303, с 12.00 до 22.00 (Дмитрий Кошелев pr@domkultury.su)